zubakina liza

27.11
18:40

друзья, ай нид хэлп

никогда не участвую в общих забегах, но тут случилось. мне очень нужна ваша поддержка, проголосуйте за меня пожалуйста)))

http://sg-nn.lookmart.ru/vote

28.10
00:15

19 часов до....

Наступила пятница… сегодня ездила в "Комедию", видела шоу, смонтированные и установленные декорации…. цирк дю солей нервно курит… просто супер. фотокарточки не могу показать,иначе Ира Чернышова, наш "Борис Краснов для бедных", зашибет меня бюстиком Пришвина)))). Все будет и будет оооооооооооч круто. Жду уже с нетерпением всего)))

сейчас в коридорах театра пусто…. но завтра там будет столько людей, выставка, брильянты и куча-куча всего))))) ааааааааааааааа, скорее бы.

не забываем, что интернет-трансляция нашего конкурса будет вестись на сайтах

http://www.vremyan.ru/
и www.nnov.ru
Будьте с нами)))

23.10
23:35

Ты номер 1

Ну что… свершилось. Премьера реалити-шоу ТЫ №1 на телеканале "Волга" состоялась… после премьеры тысячи звонков, тысячи комментариев. Для себя отметила один, от моей хорошей подруги, мега-пиарщика Ани – "Веселенько. И знаешь, если серьезно, мне бы не было стыдно за такой продукт". Мне не стыдно. Спасибо всем, кто работает на этом проекте. Мы все ооооооч рисковые))))

19.10
22:13

отожгли в World Class, футболистки)

World Class нас точно не забудет. столько народа и журналистов за одно среднестатистическое утро они наверное не видели еще никогда. Более 50 журналистов, футболисты и наши девочки устроили мини чемпионат мира по футболу в одном маленьком зале "Пушкинского"… Было весело, но оч. шумно, за что просим прощения у всех кто волей случая оказался в этом гвалте…
А победила дружба) Пожалуй, самое ценное в жизни. Надеюсь, девочкам все понравилось и они немного отвлеклись от изнуряющих репетиций и примерок… работаем дальше

18.10
00:43

в среду играем в футбол)))

в этом году девочек из "Мисс Нижний Новгород" ждет не игра с баскетболистами, как было в прошлом, а с футболистами ФК Волга. в среду в 11.00 в WClass "Пушкинский" состоится наш уникальный матч. договоренности с тренером и генменеджером ФК "Волга" я сегодня окончательно подтвердила) так что до встречи на поле))))

06.10
23:09

культпоход удался)))

Всем рекомендую выстроиться в очередь за билетами в театр Комедии на их новый мюзикл "Леонардо". вострог, блеск, шик) Браво!!! где бы некоторые композиции скачать?

а это я и мои любимицы)) фото сделано на телефон, нашим гуру-администратором Оксаной) теперь все поймут, что не у одной меня получаются говнофотокарточки))))


Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/0/0/0/s-moimi-krasotkami.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/0/0/0/s-moimi-krasotkami.jpg



06.10
16:48

культпоход

Сегодня наши девочки участвуют в организации закрытого предпремьерного показа мюзикла "Леонардо")
Это первый мюзикл в Нижнем Новгороде, который реализуется силами нижегородских актеров при участии звезд федерального масштаба. Исполнители – артисты нижегородского театра «Комедии», а создатели – Ким Брейтбург он композитор, продюсер, заслуженный деятель искусств РФ, лауреат различных фестивалей, композитор, автор многих хитов, звучащих в исполнении звезд российской эстрады, Евгений Муравьев - драматург, автор либретто и поэтических текстов мюзикла, многократный лауреат фестивалей «Песня года», «Новые песни о главном» и другие.
фотокарточки выложим здесь потом))) ушла наслаждаться прекрасным)


05.10
12:36

утро туманное(((

Сегодня с утра (уточнюсь, что времени было 11) решили испить кофею с моей подругой, директором конкурса "Мисс Нижний Новгород" Екатериной Чудаковой… в районе Алексеевской мы обошли шесть!!!! заведений… все с 12-ти… повезло только в улье… он был 7-м… я зла как сатана… неужели сложно открываться с 10-ти…

04.10
22:29

Продюсер дополз до ННОВ))

Друзья, доброго времени суток) обычно обитаю в Жожо, но теперь видимо изменю своим пристрастиям и буду здесь вас развлекать смешными закулисными историями про конкурс красоты "Мисс Нижний Новгород". Конкурс вошел в финальную стадию подготовки, до 28 октября осталось…. аааааааа…. Вертимся как бешеные белки, мне очень и очень страшно (вот такое я трусливое невнятное существо, гггг), но все должно получиться мега-красиво. впереди еще несколько чудесных этапов, которые предстоит пройти нашим девушкам. кулинарный поединок, битва с бк "Нижний Новгород", съемки для календаря компании "Нижегородец" (в основном на улице, а там как все заметили не жарко), примерки и репетиции, репетиции… за всеми событиями можно следить блоге ННОВ, мы будем держать вас в курсе происходящего. Каждая красавица, начиная с этого года, должна будет вести на ННОВ свой личный блог в процессе подготовки к конкурсу – это тоже одно из испытаний (пусть слог вырабатывают, звезды наши будущие). Надеюсь, вам с нами скучно не будет)

Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/0/0/0/afischka.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/0/0/0/afischka.jpg


[1..9]




Друзья


Найти друзей

Записи по тегам